| ost к к\ф "Золотая мина" |
AiBOLIT |
1 |
22.05.07 11:02 |
| ткрыл ФТП сайт с дисками РМГ. Там пока не все, но буду выкладывать |
олег_и |
10 |
21.05.07 20:44 |
| Есть ли в таком исполнении? |
SOVIETMAN |
11 |
21.05.07 13:13 |
| Поиск: Юрий Антонов "Маки" Last page |
Аня из ОЗИ |
34 |
18.05.07 18:33 |
| Есть ли где песня Эрнста Буша "Левый марш" (Links, links, links!) ? |
Губин В.Б. |
3 |
17.05.07 14:23 |
| Помогите найти песни |
Вова 1 |
2 |
15.05.07 16:08 |
| Бронзового солдата снесли... Last page |
Мелкобуржуазный авантюрист |
99 |
14.05.07 07:56 |
| Кадышева |
Austin |
6 |
13.05.07 18:14 |
| Записи военных и послевоенных лет |
Alex |
2 |
13.05.07 17:58 |
| Музыка,Видео, Речи об августовском путче |
Леся |
6 |
13.05.07 15:54 |
| Ответ Эстонии |
Снусмумрик |
16 |
13.05.07 10:29 |
| Сияне |
Сатурн |
1 |
13.05.07 09:19 |
| Марш из к/ф "Мы из Кронштадта" |
topgarik |
7 |
13.05.07 03:49 |
| Ищу запись. |
Константин Вершинин |
2 |
12.05.07 18:39 |
| Кто автор "Тишины"? |
Губин В.Б. |
3 |
12.05.07 16:49 |
| Кто поёт "Вот кто то с горочки спустился"? |
Alex |
0 |
12.05.07 06:37 |
| Стрельченко, Писаренко |
Вова 1 |
1 |
12.05.07 06:10 |
| Помогите найти песню |
revun |
0 |
11.05.07 17:12 |
| Помогите найти песню |
patron |
5 |
11.05.07 15:09 |
| Гражданский министр обороны? |
сфинкс |
10 |
11.05.07 12:46 |
| С Днём Победы! |
Михаил4444 |
17 |
10.05.07 17:47 |
| Благодарность сайту |
last_pioneer_standing |
2 |
10.05.07 15:59 |
| Ищу песни |
Умничка |
4 |
10.05.07 08:33 |
| Галина Писаренко, Александра Стрельченко |
Вова 1 |
0 |
10.05.07 07:26 |
| Парад на Красной площади 1 мая 1945 года |
Клим-Большевик |
19 |
9.05.07 21:17 |
| Левитан - Воздушная тревога! |
Данила |
0 |
9.05.07 20:01 |
| Запись Парада Победы 9 мая этого года и др. |
Дживс |
1 |
9.05.07 11:35 |
| Вопрос! |
SOVIETMAN |
5 |
9.05.07 10:00 |
| Убедительная просьба к Совиетману, Георгию Торпедоносцу, Травину и проч. |
Сатурн |
14 |
9.05.07 07:16 |
| Марши в исполнении Адмиралтейского оркестра Ленинградской военно-морской базы |
glorfindeil |
0 |
9.05.07 06:24 |
| Нужна ли песня? |
SOVIETMAN |
1 |
8.05.07 17:22 |
| Есть ли эта песня на сайте? |
SOVIETMAN |
3 |
7.05.07 20:51 |
| Огромная благодарность Константину Вершинину за выложенные песни! |
Сатурн |
3 |
7.05.07 17:11 |
| Замечания |
ice |
0 |
7.05.07 08:33 |
| Натовцы, эстонцы и Вальдемар готовят новый Беслан! |
Светлояр |
15 |
6.05.07 23:54 |
| Про фильм "Солдаты свободы" |
Клим-Большевик |
0 |
6.05.07 21:53 |
| Фильм "Семь стихий" |
ЗаХар |
0 |
6.05.07 18:59 |
| ГРОМЫКО |
ТИМУР ИЛЬИЧ |
0 |
6.05.07 02:40 |
| День Победы! Май 2007 года Last page |
Владимир Матвеев |
23 |
5.05.07 17:19 |
| ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ!!! |
Олег -Киев |
0 |
5.05.07 14:02 |