Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English

Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность

Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник

Реклама:

Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Тема
Близится революционная ситуация.Что делать?
Автор: дмитрий д-н     21.03.20 10:59  Сообщить модератору

Насчет голосования я считаю надо идти голосовать против,украшая бюллетень фразами про плешивого узурпатора.
К сожалению,оппозиционеры не используют такое действенное оружие,как листовка,а жаль.Затраты на это не особо велики,а эффект может быть большой.В сети очень много чего можно использовать.Есть ВКонтакте хорошая страничка "Контроль тотальный",есть разные демотиваторы,зовущие их использовать в войне с дворцами-предлагаю заняться.
Еще хочу призвать коммунистов избавиться от их главаря-имитатора,о коем есть что почитать в статье "За что церковь и власть наградили Зюганова" на сайте Леонида Грача-настоящего крымского коммуниста,чью биографию интересно читать.Вот его бы выдвинуть на место Зю.Там ему дается такая характеристика:Зюганов – правый оппортунист, прислужник буржуазии, приспособленец, соглашатель, предатель рабочего класса и трудящихся, злейший враг социалистической революции, развратитель рабочего движения, воинствующий антикоммунист, идейный враг марксизма-ленинизма...
Необходимо его свергнуть за сотрудничество с врагами народа.

Ответы
...
Автор: Константин Вершинин  21.03.20 14:00  Сообщить модератору
Народ выстрадал эти поправки. Голосовать против могут только те, кому революционная теория застилает глаза.

Дмитрий, Вы умираете с голоду?
Автор: Константин Вершинин  22.03.20 23:28  Сообщить модератору

Что делать?
Автор: Елена Владимировна   22.03.20 23:41  Сообщить модератору
Вспомнить Пушкина: "Не дай Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный".

Вам в 90-е было хорошо?
Автор: Константин Вершинин  23.03.20 14:18  Сообщить модератору
Вслед за Еленой Владимировной цитирую Пушкина: "Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердые, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка". (как у Дмитрия: "весело, интересно и страшно").

Призываю всех здравомыслящих сограждан голосовать "за".

Сурайкина пропагандировать? Серьёзно?
Автор: Товарищ С.  23.03.20 20:18  Сообщить модератору
Весьма странно на сайте о музыке слушать про компартию" коммунисты РФ" - там хоть сам гимн вы слышали - бред ж. Как и их программа популистская.

ответ
Автор: дмитрий д-н  24.03.20 11:30  Сообщить модератору
Не нравится Сурайкин-есть еще Тюлькин и Удальцов!Вступайте в левый фронт!Путин и Едро просрали 20 лет нашей жизни!Посмотрим как они справятся с вызовами.Революции не избежать.

Дмитрию Д-н
Автор: Сатурн  26.03.20 08:24  Сообщить модератору
А можно Вас попросить выложить песню "Наше поле золотое"?

ответ Сатурну
Автор: дмитрий д-н  26.03.20 18:05  Сообщить модератору
Когда-то была у меня эта песня в хорошем исполнении (а не том что есть в Интернете),да кассета потерялась.Я уже писал что она есть в Архиве фонодокументов так что те кто побогаче могут вместе с Шуточной песней водолаза ее заказать

Дмитрию Д-н
Автор: Сатурн  26.03.20 21:00  Сообщить модератору
А в интернете я не нашёл вообще никакой записи.

Не нравится Сурайкин-есть еще Тюлькин и Удальцов!
Автор: Товарищ С.  28.03.20 00:25  Сообщить модератору
В леваков ударяться? Так все они предлагают смену господина А на господина Б. Ключевой вопрос - кому должны принадлежать средства производства? Они все за неизвенность.

Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:

НАЗАД

© CopyLeft Lake, 2001 - 2020