Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 Без разбивки по страницам 
Тема
Ленин
Автор: john X     14.10.05 18:58  Сообщить модератору

Что вы думаете о жизни и деятельности В.И. Ленина?



Ответы
Сергею
Автор: Ляксей  6.11.05 12:53  Сообщить модератору
1. Вы не можете быть дворянином, сословия отменены в 17м году. Дворянами могли быть только ваши предки.
2. Вы не можете ходить под знаменем Ленина, потому, что\\\\\\\Никакая жестокость и несправедливость не может быть оправдана волей партии и народа.\\\\\\\\\ позиция абсолютно не ленинская.
3. Коммунист, который подчеркивает свое (несуществующее) дворянство и не признает ленинской позиции, коммунист крайне сомнительный.
4. Мои наилучшие пожелания, Сергей Семёнов\\\\\\\\\\\ означает ваши пожелания самому себе. Вы именно это имели в виду?


Внимание!
Автор: Alеx  6.11.05 13:53  Сообщить модератору
Извиняюсь, но не мог удержаться. Высказывание тов. Ляксея меня ошеломило.
"Никакая жестокость и несправедливость не может быть оправдана волей партии и народа.\\\\\\\\\ позиция абсолютно не ленинская." - уважаемый Ляксей, когда к жестокости призывал я, Вы изображали из себя гуманиста и кричали, что митинговавших в 91-м нельзя было трогать, а теперь вдруг выясняется, что Вы и против ненасилия?
Позиция у Вас аки функция Дирихле, как выразился Грозин однажды в мой адрес (извините за плагиат, Вася, уж очень выражение понравилось). То как у меня, то как у правозащитников. Вы уж определитесь, за насилие Вы или против.


Вынимание
Автор: Ляксей  6.11.05 14:05  Сообщить модератору
Вопрос. Кто лучше, леваки или правые.
Ответ. Оба хуже.
Тем более, что всегда легко находят общий язык. Как Лимонов с Каспаровым.



жестокость
Автор: Алекс Сталинградский  6.11.05 17:53  Сообщить модератору
описана Маяковским. Помните
Плюньте в лицо той белой слякоти
Сюсюкающей о зверствах Чека... (а ведь были зверства в свое время, были...) Сыновья "часовых дел мастеров из Одессы и Гомеля" в кожаных куртках - это вам не строго подчиняющиеся букве и духу закона бериевцы...
Самым добрым, в понимании даже демократов-гитлеровцев, был Сталин. Эй, демократы, отыщите у него хоть ОДНУ фразу, сопоставимую с путинским озверелым призывом "мочить террористов хоть в сортире". Или назовите хоть один "жестокий и несправедливый" (в понимании демократов, конечно) документ, под которым СТОИТ его подпись. Вот дутый пу у нас ВСЕ законы подписывает... А глаза добрые-добрые... А половине России жрать нечего...


Ленин
Автор: С  6.11.05 20:06  Сообщить модератору
Вы правы, сословия отменены в 1917 г. , но в России действует Российское Дворянское собрание www.nobility.ru . Недавно в "Народной газете" www.ng-daily.com была статья о дворянине Дзержинском Ф.Э. ---большевике и основателе органов госбезопасности Советского государства. Завтра праздник 88 лет Великой Октябрьской революции. Поздравляю всех с этим праздником.Мои наилучшие пожелания, Сергей Семёнов.
Приглашаю посетить мой сайт в Интернете:
www.siamionau.narod.ru


И всё-таки внимание
Автор: Alеx  6.11.05 21:11  Сообщить модератору
Собственно то, о чём я уже говорил уважаемому Ляксею. Куда не глянете, товарищ Ляксей, кругом одни леваки да правые, троцкисты да мелкие буржуа. Правда ужас? Только Вы правы, все остальные - неверные, их, наверное, в сортире мочить надо. Эх, ну что за подход у Вас нечеловеческий, дико просто...
А мы с "правыми" найдём общий язык, не боитесь. Это Вы верно подметили. Присоединяйтесь и Вы тоже или в стороне останетесь!


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024