Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Без разбивки по страницам 
Тема
кто станет во главе России?
Автор: Алекс Сталинградский     15.12.06 21:21  Сообщить модератору

Предлагаю всем высказаться по поводу того, возможно ли в принципе изменить жизнь в стране к лучшему для большинства людей, если на пост президента будет избран достойный человек. Выборы не за горами.
Сразу хочу сказать, что, на мой взгляд, это не просто вера в доброго царя. Любой президент. Первый указ – землю – крестьянам, фабрики – рабочим, богатства всех олигархов – народу! За такого человека и в бой пойти не приводит с собой свою команду. Представьте, что избран НАШ человек стыдно и не горько!
Кстати, главное – до минимума свести махинации на выборах. Вот простой пример. Вчера смотрел по НТВ «К барьеру» с Анпиловым и небезызвестным (очень неуважаемым и, прямо скажем, ненавидимым мной) Мишей Веллером. Так вот, В ДВА С ЛИШНИМ РАЗА БОЛЬШЕ телезрителей ПОДДЕРЖАЛИ точку зрения АНПИЛОВА, который отсаивал достоинства брежневского правления. И это при том, что подавляющая часть звонивших – вроде бы демократические москвичи… Вроде бы демократические… так как вы думаете, какое действительно соотношение голосов на выборах. Своих наблюдателей, строжайший альтернативный подсчет голосов ПО ВСЕЙ РОССИИ – и результат может быть для нынешней камарильи неутешительный. Бороться и искать, найти и не сдаваться!




Ответы
Грозину
Автор: Стрелец  28.12.06 22:25  Сообщить модератору
Конечно, реклама сильно шагнула вперед, но корни прежние. Это за редким исключением применимо и на сегодняшнешний день в т.ч. и о советской печати.
Василий, вы перебрасывайте мостик в современность, с поправкой на технические новшества. А современные западные "штучки" разработаны уже в 60-х, но у них действительно было и есть не мало хорошей рекламы с творческим подходом, хотя последнии годы качество уступает техническим новшествам.


Стрельцу: Мостик.
Автор: Грозин Вася  28.12.06 23:02  Сообщить модератору
Корни-то прежние.
Но со времен Маяковского изменилась функция рекламы и характер управления ею.

Новое качество предопределяет и иное отношение к рекламе.
Кстати, по этому поводу надо было бы изобрести что-нить парадоксальное. А обычные бизнес-подходы парируются рекламной режиссурой легко.



Василий
Автор: Захар  29.12.06 11:21  Сообщить модератору
Ну тут пророком быть не надо. Идите на улицу и обзовите кого-нибудь, думаю реакцию предугадать будет не сложно.
А чему поучиться-то? Как бороться с "режимом" и снимать с него сливки? Как беззастенчиво кромсать цитаты и перевирать данные, а потом в этом не признаваться? Как писать открытое письмо Хореву, призывая его отказаться от своих взглядов на черносотенство, а самому быть в данном историческом вопросе полнейшим дилетантом, причем весьма нечистоплотным дилетантом? Как игнорировать совершенно справедливые критические замечания и просто изгонять критиков со своего форума, пользуясь помощью своих параноидальных фанатов (которые в отличии от СГКМ в выражениях не стесняются)?
Ну-с, Вася, этому надо учиться или чему?



" Ну-с, Вася, этому надо учиться или чему? "
Автор: Грозин Вася  29.12.06 17:50  Сообщить модератору
Уже не вопрос.


Стрельцу
Автор: ЗаХар  30.12.06 17:52  Сообщить модератору
Период военного романтизма капитализма уже практически прошел. Ныне никого не привлекают экскурсии по Кремлю, важнее совместно с кремлевской буржуазией обделывать свои коммерческие дела-делишки.
По поводу средней зарплаты по Москве - это какой-то ТВ-бред. Вы правы, не зарабатывают в Москве столько. Это скорее всего наглая ложь, кстати у Познера в передаче, какой-то кремлевский финансист нес похожий бред. Мол средняя зарплата по России составляет 15 тыс. Я чуть со стула не упал.
Надо считать по группам населения по родам занятости, чтобы не выводить среднюю по больнице. Тогда сразу будет видно, кто сметану ест (впрочем теневые доходы тяжело охватить, а их много).
По поводу голода - да, нет, думаю смертность от таких случае совсем уж малая. Вот по косвенным причинам, от недоедания или неправильноо питания - это да. Особенно в зонах, туберкулез просто бушует. Но в современной России, умереть непосредственно от голода практически нереально. В вспомните, царскую Россию, 20-30-ые. Просто агротехническая культура сегодня сделал очень большой рывок вперед. Неурожаи больше не решают, жить или умереть миллионам. У нас. А в той же Африке, да и в Азии, смертность от голода крайне высокая. Подумать, только, каких-то чертовых 30 миллиардов долларов в год - и никто в мире не будет умирать от голода!
А никто не дает... Лучше на военный бюджет потратить в 10 раз больше, или выпустить на экраны сотню-другую новых боевиков... Сволочи.



Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024