Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Без разбивки по страницам 
Тема
СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ - БЫТЬ!
Автор: Алекс Сталинградский     26.01.07 22:47  Сообщить модератору

ОБРАЩЕНИЕ
ЦК КПСС И ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР
К СОВЕТСКОМУ НАРОДУ, ГРАЖДАНАМ СССР

Товарищи, советские патриоты, граждане Советского Союза!
Центральный Комитет Коммунистической партии Советского Союза и Президиум Верховного Совета СССР в это тяжелейшее для судеб нашей Родины время призывают вас сплотить свои ряды в борьбе за выполнение священной воли советского народа, высказанной на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 года, - «Советскому Союзу - быть»!
В 2008 году в Российской Федерации должны состоятся президентские выборы, которые могут стать поистине судьбоносными. На этот раз в борьбу намерен вступить Председатель Коммунистической партии Советского Союза, один из признанных лидеров международного коммунистического движения Олег Семенович Шенин. Сегодня в стране нет политического деятеля равного Олегу Семёновичу Шенину с его огромным опытом хозяйственного, государственного и политического руководства. Он, как настоящий боец за интересы трудового народа последовательно проводит в жизнь решения ХХХШ съезда партии, восстановившего единую КПСС, неукоснительно идет курсом Ленина и Сталина, бескомпромиссно борется за идеалы добра, счастья и справедливости.
ЦК КПСС и Президиум Верховного Совета СССР поддерживают намерение О.С. Шенина выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента РФ в выборах 2008 года и будут всемерно содействовать его победе.
Что побудило О.С. Шенина принять такое направление политической борьбы?
1. Против нашей Родины совершена необъявленная, широкомасштабная, информационно-психологическая агрессия, целью которой является уничтожение советского народа. Налицо оккупация СССР как внешним врагом, так и тайным - «пятой колонной» внутренних перерожденцев и предателей.
2. Советский Союз насильственно расчленён, а советский народ не по своей воле стал разделённым народом. В республиках, ныне «независимых государствах», (за исключением Белоруссии) правят компрадорские режимы во главе с прозападными, проамериканскими марионетками. Решения, касающиеся жизни целых народов, принимаются теперь не в столицах этих государств, а в Вашингтоне – военно-политическом и финансовом центре всемирного глобализма - очаге разбоя, агрессии и международного терроризма.
3. Используя принцип «разделяй и властвуй», внешние и внутренние враги разрывают уже Российскую Федерацию. Автономные республики РФ явочным порядком стали «государствами», распространив национальные суверенитеты на свои территории. Все они имеют конституции, президентов, парламенты, правительства, за исключением русского народа, которому отказывают в своей национальной принадлежности, самоопределении, власти, правительстве, национально-культурных институтах. В условиях тотальной дискриминации великого народа, составляющего более ? численности населения, естественный подъём самосознания русских людей пытаются объявить «русским фашизмом», «ксенофобией». Нагнетание межнациональной вражды и ненависти стало у власти оружием, направленным против своего же народа.




Ответы
У нас все еще весело.
Автор: Ланселот  22.02.07 19:14  Сообщить модератору
Аттас! Как у нас классно. Сегодня бандиты кое-как запустили систему голосования, от генаратора, который охраняют их пацаны. Зато нет света, они сидят во тьме, аки тати (каковымы и есть). БЮТ продолжает блокировать электрощитовую. Другие бандюки охраняют трибуну, чтобы ее не заблокировали. Собственно, сами блокируют. :-) Остальные пытаются работать при свечах и фонариках. Чего-то там даже принимают. Симоненковские коммунисты сидят в звуковой щитовой, и, говорят, охраняют темные туалеты (у каждого свои любимые места :-)).
И все ради того, чтобы не ограничтть рост тарифов!
Фигня уже получается. Пора эту шваль гнать грязным веником обратно в Донецк, или откуда они там. Все политики большие циники, но чтоб уж так на народ плевать?!


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024