Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 
Тема
Голосуем за Сталина в проекте имя России
Автор: Сталин     1.07.08 22:06  Сообщить модератору

Голосуем за Сталина в проекте имя России. Количество голосов не ограниченно, так что дерзайте...

http://www.nameofrussia.ru/person.html?a=121046491182b9ad896a0f2b0b4c7f9d532eee1c76435234020807&id=87


UPD: Для облегчения работы была написана программка, которая голосует за товарища Сталина автоматически :-)

Скачать ее можно здесь:

http://sovmusic.ru/1/stalin.zip






Сообщение отредактировано модератором lake 17.07.2008 01:23





Ответы
Поздравляю всех!
Автор: Д-503  23.07.08 22:25  Сообщить модератору
200 сообщений это юбилей!


о политике
Автор: Стрелец  23.07.08 22:55  Сообщить модератору
//////О политике надо говорить очень серьезно, вскрывая суть.///////
Я свидетель, как после одной лекции, больше половины детей разбежались. Включая и сына моего соседа, с мыслями типа «пошли вы, куда подальше!»
Пришли с товарищами, послушали: мы б тоже убежали. Мне, так в детстве одна сверх религиозная дама проповедь прочитала. Вот я религию и не очень люблю, хотя до ее проповеди вполне спокойно относился. Замечу, что большинству взрослых левых, понравилось.
Но очень хорошо, была пару месяцев назад, проведена экскурсия для наших пионеров в Горхах, где политика была умело трансформирована для детей (истории о Ленине, иллюстрации и т.д)
С политически неграмотным (в т.ч и детьми) на тему политики говорить надо, поменьше прямым текстом, побольше ассоциациями, интересным историями и без фанатизма. Нельзя с алфавита сразу на «войну и мир» перескочить. А Марксом, человек должен заинтересоваться сам, когда готов к этому (ну, кое что сказать, конечно, можно и нужно). Если подростка заставлять, когда еще в элементарных вещах не ориентируется, он там ничего не поймет. И отправит куда подальше.
На собственном опыте проверенно.

/// Во-первых, для "левости" требуется чувство человечности и справедливотси, а также честность по отношению к своим мыслям.
Во-вторых, для понимания требуется некоторое образование, чтобы кто-то сказал, хотя бы книга.////
Из этого и вытекает, то, что для того, что бы говорить с подростком серьезно о политики, его сначала надо подготовить.



Вышеописанное на этой странице похоже на... секту, согласны?
Автор: сфинкс  24.07.08 00:18  Сообщить модератору
Вместо реальных дел - обращение к эмоциям и как будто специально отсутствие малейших реальных дел. Сейчас же предвижу вопрос: а какие дела тебе нужны, угадал?!


Стрельцу
Автор: Губин В.Б.  24.07.08 00:35  Сообщить модератору
Ну не скучными же и длинными академическими лекциями делать детей и подростков сострадательными и марксистски образоваными!

Какие к черту занудные лекции? Если детей водить, то только на сильные, выразительные выступления. Вот и написали бы в КПРФ болванку (рыбу)художественно-политическую. Кто! Даже сам Ленин выступал перед народом с пропагандой. А КПРФ кроме мочала ничего выдать не может. Вот и Вы повели детей на мочальную лекцию. Надо говорить так, чтобы не оторвались..
А объяснить эксплуатацию можно в двух словах.
И что половина детей разбежалась - это неплохой результат. Значит, половина осталась.

А вообще-то я имел в виду воспитание и образование детей родителями еще в дошкольном возрасте.
----------------------

"С политически неграмотным (в т.ч и детьми) на тему политики говорить надо, поменьше прямым текстом, побольше ассоциациями, интересным историями и без фанатизма."

Говорить надо именно прямым текстом, говорить то, что вы хотите им сказать, а не с политесом, иносказаниями, а то они не поймут. Но и с иллюстрациями. А фанатизма я и не предлагал. Можно говорить даже весело. Например, казать, что теперь вы, ребятки и девчатки, знаете о сути больше, чем половина взрослого народа, хотя те учились не менее десяти лет.
И о Марксе детям я не заикался. А о Ленине можно, но в виде, что вот был такой деятель за трудящихяс и прогресс. Врут о нем много, но на самом деле он был вот именно такой. И он как раз воевал против грабежа этой самой прибавочной стоимости.
И у меня на собственном опыте проверено. Хотя мои не воины, но и не дураки, голосующие за Ельцина.

"для того, что бы говорить с подростком серьезно о политики, его сначала надо подготовить. "

Ну конечно, научить говорить и вообще соображать.
Вот пример. Год примерно 94-й. Времена такие, что за спецкурс в Бауманском я получил столько, что можно было доехать на такси до этого Бауманского от Щелковской. Моей дочери было около семи лет. Она попала в некий лечебный санаторий в Москве. Ношу ей конфеты во время их прогулок, но ради целости зубов советую побольше раздавать, ну вон той девочке, например. А она отвечает "Да ей папа такое приносит! У него денег много". Ну, говорю, значит он ворует. А она: "Нет, он милиционер!" - "А тогда кого-то вынуждает давать ему деньги". На том и разошлись. А в следующий раз прихожу, а она говорит - правильно ты говорил, он сам рассказывал. (Видно, похвалялся перед своими, возможно, женой).
Вот вам и подготовка.

Но для этого надо самим соображать. Или почитать пособия, которые выпускала бы КПРФ, чего она не делает.


А почему секта - плохо?
Автор: Губин В.Б.  24.07.08 00:43  Сообщить модератору
Среди моря невежд и обывателей беседуют несколько просветленных.

Конкретно о моих реальных делах можете посмотреть на моем сайте
http://gubin.narod.ru
Кроме того, люди обсуждают правильные пути. Это дело нужное.


Губину
Автор: Сатурн  24.07.08 03:31  Сообщить модератору
Какие к черту занудные лекции? Если детей водить, то только на сильные, выразительные выступления. Вот и написали бы в КПРФ болванку (рыбу)художественно-политическую. Кто! Даже сам Ленин выступал перед народом с пропагандой. А КПРФ кроме мочала ничего выдать не может. Вот и Вы повели детей на мочальную лекцию. Надо говорить так, чтобы не оторвались..
А объяснить эксплуатацию можно в двух словах.
И что половина детей разбежалась - это неплохой результат. Значит, половина осталась.
===================================================================

В первую очередь нужны люди с хорошими АКТЕРСКИМИ качествами, с мощным зарядом энергии, с "искоркой" в глазах. А их на левом фланге что-то не видно. Зюганов и Ко. - не в расчёт. Кара-Мурза - совершенно не артистичен, другие - то же. Вот Сергей Кургинян если только, но у него в голове мешанина...

А вот среди "правых" очень много артистичных людей, людей могущих говорить выразительно, красочно, эмоционально, страстно. Но используют они свой талант для манипулирования, самолюбования и демагогии (например, Михаил Леонтьев).


Комментарии:
Автор: Стрелец  24.07.08 05:03  Сообщить модератору
////Вот и Вы повели детей на мочальную лекцию.////
Не водил, просто знаю, что было дело. И пришли посмотреть, почему не понравилось.

////Надо говорить так, чтобы не оторвались.////
Не умеют!

/////А вот среди "правых" очень много артистичных людей/////
Люди этому специально учатся. Это я точно знаю. На режиссуре, журналистики и т.д. А у нас как начнут лялякать, все зевают. К выступлениям готовиться надо.

////Вместо реальных дел - обращение к эмоциям и как будто специально отсутствие малейших реальных дел. Сейчас же предвижу вопрос: а какие дела тебе нужны, угадал?!////
Не угадали. В рамках своих возможностей многие (в т.ч. и я) дела делают. От КПРФ требуется организовать процесс по крупному. Потому что у нас в организации все дела делают по отдельности, отдача в результате мизерная.



Подумать только, а ведь я наоборот, учусь эксплуатировать людей,
Автор: сфинкс  24.07.08 09:40  Сообщить модератору
точнее учу и учусь, чтобы люди позволяли эксплуатировать себя с максимальной обоюдной выгодой.
И это более полезно, нежели говорить: "вон тот сейчас богаче тебя - значит, он вор".


За Сталина
Автор: Беркут  24.07.08 13:22  Сообщить модератору
В начале ролика видно, что счётчик показывает результат 527 397 голосов. Длительность ролика 10 минут, спустя 15 минут после начала сьёмки счётчик показывал 527 450 голосов.rnЕсли посчитать кол-во принятых от меня голосов, то получается 130 голосов (не кликов, а именно ПРИНЯТЫХ голосов). Через 30 минут после начала сьёмки счётчик показывал 527 518 голосов. По идее, если никто кроме меня не голосовал, то через 30 минут должно было бы быть не менее 527 527 голосов, но показывает 527 518! КУДА ДЕЛИСЬ МОИ ГОЛОСА!? Куда делись голоса других пользователей? Кто может дать ответ? rnrnP.S. Видео с мобильника.rnrnРолик лежит здесь: h t tp://rutube.ru/tracks/870775.html?v=ed6083a8fd0c17d1d1480d0101d27f99


Почему все игнорируют
Автор: Д-503  24.07.08 16:05  Сообщить модератору
наше наследие!

Кто пытался дать детям детские книги типа Зарницы, Искорки, вспомните старые фильмы мульфильмы они все агтировали за советскую власть именно для детей тот же Кортик, это го конечно мало но мало лучше чем ничего!


Голосование.
Автор: Russian Soldier  24.07.08 20:27  Сообщить модератору
Сталин потерял лидирующую позицию. Следует немедленно это исправить. И куда делась агитация на заглавной странице?!


...
Автор: Стрелец  24.07.08 22:34  Сообщить модератору
Это, между прочим, называется, «поправили, как было», после того, как у всех на виду обделались
Что ж, по крайне мере не кровавый.

Мне, честно говоря, эта РТРовская бадяра уже надоела. Сталину первого места они все равно не дадут, а сами по итогам прошлых боев, намек поняли. Хотя будут продолжать шлангами прикидываться.



Голосуем за Сталина в проекте имя России
Автор: Xenon  26.07.08 20:57  Сообщить модератору
Скоро Хрущёв обгонит Сталина! Не позволим!


Хехе
Автор: К.Прохоров  28.07.08 10:06  Сообщить модератору
Похоже, ресурсы накрутчиков исчерпались. Первая тройка: Ленин, Сталин, Высоцкий :)


В голосовании уже полная неразбериха и хаос
Автор: Miklucho  28.07.08 10:06  Сообщить модератору
И неужели по таким результатам будут подводить итоги? Или все же объявят ВСЕ голосование нечестным?


--
Автор: Miklucho  28.07.08 10:09  Сообщить модератору
К.Прохоров, за Ленина и Сталина, наверняка сейчас накручивают не хуже других. Так что пора прикрывать всю эту байду. Ввиду абсолютной необъективности.


Не сомневаюсь :)
Автор: К.Прохоров  28.07.08 10:25  Сообщить модератору
Просто накрутчики Высоцкого, Николая и Хрущева свои резервы исчерпали. А так действительно байда и фарс.


Программа для "интеллектуального" голосования
Автор: Беркут  28.07.08 19:42  Сообщить модератору
На сайте установили обрывающую процедуру, т.е. после нажатия на кнопку для голосования открывается страница рейтингов, где надо снова нажать на Сталина и снова на кнопку для голосования. ВЫХОД ЕСТЬ!!!

ЭТО НЕ ВИРУС!
Качайте программу UoPilot версию 2.12 и нажимаете макрос----запись и начинаете кликать туда, куда нужно, делаете это 5-6 раз, потом мышкой кликаете на макрос-вопроизвести и оно пошло-поехало......Выход из процесса действия макроса ctrl-alt-del (окошко диспетчера задач Windows просто закрываем).
Качаем программку здесь: http://uopilot.mybb2.ru/viewtopic.php?t=9


Грязные делишки авторов "имени России"
Автор: pmv  30.07.08 16:28  Сообщить модератору
хорошо иллюстрируют здесь


Офигели!
Автор: Сталин  30.07.08 17:46  Сообщить модератору
Пипец! На графики Сталина и Ленина посмотрите:в конце они параллельны оси абсцисс. Пипец, просто не принимают голоса за них! Удоты!


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024