Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 
Тема
Голосуем за Сталина в проекте имя России
Автор: Сталин     1.07.08 22:06  Сообщить модератору

Голосуем за Сталина в проекте имя России. Количество голосов не ограниченно, так что дерзайте...

http://www.nameofrussia.ru/person.html?a=121046491182b9ad896a0f2b0b4c7f9d532eee1c76435234020807&id=87


UPD: Для облегчения работы была написана программка, которая голосует за товарища Сталина автоматически :-)

Скачать ее можно здесь:

http://sovmusic.ru/1/stalin.zip






Сообщение отредактировано модератором lake 17.07.2008 01:23





Ответы
Они фильтруют голоса за Сталина
Автор: Стрелец  17.07.08 14:21  Сообщить модератору
Вполне возможно, но и у Николая так голоса не могут расти.
Просто потому, что это даже днем должна сидеть приличная группа и постоянно тыкать. (Про ночь с 3 до 8 вообще молчу) там целая армия нужна, что б так цифры росли.



А какой интересный результат у ЭХА получился.
Автор: Стрелец  17.07.08 14:23  Сообщить модератору
http://echo.msk.ru/polls/527578-echo/result.html

Признаться, догадывался, что Сталин будет в первых рядах, но такого не ожидал.



Почитал там комментарии:

… это, безусловно, показатель очень "оптимистичного" отношения россиян к своей стране. Если уж и квасные патриоты и критики режима едины в такой оценке действительности, то пора сматывать удочки и намазывать лыжи...

На вас снизошло божественное прозрение и вы узрели, что творится в умах людей за пределами Садового кольца славного города-героя Москвы? Довожу до вашего сведения - процентов сорок нашего народонаселения хочет, чтобы дедушка Сталин встал из гробика и наподдал бы всем нынешним ворам и предателям жару так, чтобы пыль от драпающих в Лондоны уродов столбом стояла.

Пенсионеры сейчас о выживании думают, а не интернете. Здесь молодежь - та, у которой нет ваших штампов.

Это вам не пенсионерки, господа либералы. Это земля у вас под ногами горит.

Господа демократы,вы сохраните своё лицо и честь(у кого она имеется), после этого сетевого референдума,только в одном случае,если публично пустите себе пулю в лоб...

Метод противодействия этому один - крутить счетчик за нужного кандидата...
Но метод опасный. А вдруг народ опять за вилы возьмется?




Прога
Автор: Austin  17.07.08 14:40  Сообщить модератору
Для верности надо выбрать в меню проги "Показать процесс", потом свернуть окно - и всё. Для проверки можно навести курсор на значок в трее и посмотреть на всплывающую подсказку - там должно отображаться количество голосов, отданных с момента запуска.


Лучше агитировать вот за это
Автор: Комиссар2017  17.07.08 14:45  Сообщить модератору
Коммунисты поддерживают альтернативный проект: http://www.nameofrussia.su/


А что же на альтернативном проекте Сталин на 2-м месте?
Автор: Дмитрий Очкаев  17.07.08 15:03  Сообщить модератору
При всём уважении к Е. Летову, приходится отметить, что его личность не сопоставима с личностью И.В. Сталина.
Я думаю, что не стоит распыляться на другие проекты. Я только что смотрел монархистский форум, монархюги там вообще жуть как борзеют. Поэтому нам сейчас надо поднажать! Вместе с прогой надо голосовать вручную, на нескольких вкладках, в нескольких окнах! Задавим подлого николашку! Ура, товарищи! За Родину, за СТАЛИНА!!!


Почему так мало голосуют?
Автор: Дмитрий Очкаев  17.07.08 15:36  Сообщить модератору
Давайте, поднажмём! У николашки голоса растут, у нас почти нет. Давайте, товарищи!!!


Сейчас у Сталина голоса быстрее прирастают
Автор: Miklucho  17.07.08 15:50  Сообщить модератору
На 100 голосов больше чем у Николая каждый час.
Но этого конечно мало.
Не было бы фильтрации у Сталина, прирост был 1000 в час, не меньше.


Включаем на всю мощь Песню о Сталине...
Автор: Дмитрий Очкаев  17.07.08 16:01  Сообщить модератору
... и голосуем! Все резервы в бой, ни шагу назад! Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!


Что-то висим опять...
Автор: Дмитрий Очкаев  17.07.08 16:39  Сообщить модератору
Что у них там происходит? Сообщения выводятся, что голос принят, а счётчик на месте стоит? Подыгрывают, негодяи проклятые, николашке.


Прога.
Автор: Russian Soldier  17.07.08 16:57  Сообщить модератору
Чтобы программа работала, нужен такой алгоритм действий: запускаем прогу, жмём на значок правой кнопкой мыши - далее Показать процесс, открывается страница с Вождём, жмём Выбрать один раз и сворачиваем страницу (не закрыаем - сворачиваем). Лично у меня без этого программа работает, но не голосует.


Голоса
Автор: Сталин  17.07.08 18:06  Сообщить модератору
Утром, видимо уснул, тот, кто голоса сталинские держал. Там за 10 минут 1000 набежала, но одно но. Они видимо сделали, чтобы 1 голос за Сталина прибавлял автоматом 1 голос николашке+голоса за николашку. В итоге. За час времени, Сталину добавилось около 6 тыс. голосов, а николашке 6.3 тыс. Думаю эти 0.3 и есть реальное голосование за него...


Самая моя бредовая идея:
Автор: Мелкобуржуазный авантюрист  17.07.08 18:38  Сообщить модератору
Давайте напишем письмо организаторам с предложением компромиссного варианта: победит монарх, но не Коля. Например Петр I или Екатерина.
Так и написать: мы все понимаем, вы накрутите сколько надо, потому мол давайте вот что-то среднее найдем.
Бред, конечно, но с другой стороны, нам уже сейчас не дают не то чтобы перегнать, а даже приблизиться. Против жульнического алгоритма не попрешь, только Коле больше голосов наделаем.


Бредовый ответ на бредовое предложеие.
Автор: Russian Soldier  17.07.08 18:55  Сообщить модератору
Тогда лучше Пушкин. Самая нейтральная фигура. Обрадует и монархистов и, тем более, нас. ..."И на обломках самовластья напишут наши имена".


--
Автор: Miklucho  17.07.08 19:33  Сообщить модератору
По мне, после Ленина и Сталина, так лучше уж Петр.


«По мне, после Ленина и Сталина, так лучше уж Петр»
Автор: Стрелец  17.07.08 19:50  Сообщить модератору
По мне тоже.

А еще лучше постараться помочь нашим официальным СМИ в очередной раз опозорится
Пусть у Николая станет миллион голосов. Я не против. А еще лучше все 140 миллионов.



-
Автор: Дмитрий Очкаев  17.07.08 20:16  Сообщить модератору
А вы не думаете, что всё-таки организаторы отсекут одинаковые голоса с одного IP и оставят так: с одного компа по одному голосу? Хотя, конечно, в этом случае победит Сталин (их вряд ли это устроит). Но если они оставят всё как есть, тогда о какой объективности можно будет говорить? Над ними же просто смеяться начнут - сами предложили, сами голоса приписали :)

Кстати, сейчас включаю прогу, и она мне пишет, что "сервер упал, попробуйте в другой раз". Да, а до этого она у меня начинала работать сама без всяких нажатий на кнопку - только запустил и всё.


Дмитрий Очкаев
Автор: Стрелец  17.07.08 20:33  Сообщить модератору
/// «она мне пишет, что "сервер упал, попробуйте в другой раз".»///

У меня так было.
Вам, может, просто везло.


/// «вы не думаете, что всё-таки организаторы отсекут одинаковые голоса с одного IP и оставят так: с одного компа по одному голосу?»///

1. От гос. СМИ, конечно, всего можно ожидать, но многократное голосование у них разрешено правилами: «Условия голосования предельно просты: голосуйте неограниченное количество раз за любого персонажа или за нескольких одновременно!»
Объясняется это, видимо, тем, что организаторы предвидели кто победит, если будет по честному. Это плюс. Значит, боятся.

2. Вы все еще верите, что это реально голосуют какие-то монархисты?

3. Не представляю, как они отсекут голоса, когда результаты у всех на виду. Сразу возникнет еще больше вопросов чем… Чем, и так будет когда у Николая цифры перевалят за миллиончик.


Короче, в России этот проект видимо получится самым зрелищным и «демократичным»



Голосование.
Автор: Russian Soldier  17.07.08 21:58  Сообщить модератору
Давайте-давайте, я лично сегодня с помощью программы сделал более 2000 голосов, сагитировал 4-х друзей поставить её (один из них на данную минуту сделал их 1140).


Я тут небольшой мониторинг провел.
Автор: Miklucho  18.07.08 00:05  Сообщить модератору
Сталин сегодня, начиная с 13 часов дня до 12 ночи, набрал 3145 голосов
Николай за это же время набрал 2939 голосов.

Практически вровень идут.

Посмотрим завтра к утру что будет.

Russian Soldier, вы наверное считаете те клики которые сама программа выдает? Реально сервер засчитывает в лучшем случае процентов 20 из них, а то и меньше.

Данные "мониторинга" (через тире - сколько голосов прибавилось):
12:47

413823
363027

13:47

413993 - 170
363288 - 261

15:00

414192 - 199
363571 - 283

16:02

414472 - 280
363919 - 348

17:01

415018 - 546
364145 - 226

23:51

416757 - 1739
366172 - 2027


Интересно, что авторов «Имени России», можно почти поймать за руку.
Автор: Стрелец  18.07.08 00:09  Сообщить модератору
15-го 20:42 , сторонники Николая якобы активничают на проекте «имя России», а Austin сообщил, что Эхо проводит альтернативный опрос, но с ограничением на голосование. О чем стало очень быстро известно на форумах, где обычно общаются сторонники Сталина.

На 20.42. на Эхе еще успела проголосовать, большей частью, своя публика и Сталин был на 3-4 месте.

В 23 с чем-то, я, от нечего делать, сохранил результаты: Сталин – 22% (1128 голосов). Николай 2% (110голосов)

В эти менее чем три часа именно активные сторонники Николая и Сталина находящиеся в интернете должны были узнать о голосовании и прийти отметится. Так и произошло.

Получается, что активных сторонников Сталина (или компов с разными IP, с которых шло голосование за Сталина) на момент, когда Николай в «имени России» уверенно двигался вперед, было не меньше 1000, а Николая, минимум, в 10 раз меньше. К тому же некоторая часть наших, уже пользовалась программой, тогда, как, якобы фанаты николашки, по идеи работали в ручную..



Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024