Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 
Тема
Голосуем за Сталина в проекте имя России
Автор: Сталин     1.07.08 22:06  Сообщить модератору

Голосуем за Сталина в проекте имя России. Количество голосов не ограниченно, так что дерзайте...

http://www.nameofrussia.ru/person.html?a=121046491182b9ad896a0f2b0b4c7f9d532eee1c76435234020807&id=87


UPD: Для облегчения работы была написана программка, которая голосует за товарища Сталина автоматически :-)

Скачать ее можно здесь:

http://sovmusic.ru/1/stalin.zip






Сообщение отредактировано модератором lake 17.07.2008 01:23





Ответы
Прога
Автор: Austin  16.07.08 20:42  Сообщить модератору
///Народ! Кто писал эту прогу? Нужно её подработать.///
Ее написал 3loihacker с форума КПРФ (http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=445360#445360). Можете обратиться к нему за исходниками.
Заодно хорошо бы сделать такую же прогу, которая голосует за Ленина, Гагарина, Королева...



Прога - не панацея.
Автор: Russian Soldier  16.07.08 22:11  Сообщить модератору
Ето, конечно, всё очень здорово. Но программка-то щёлкает всего 5 раз в минуту. Для сравнения любой нормальный человек за 60 секунд щёлкнет минимум 120 раз. А если щёлкать хотя бы по 10 минут в день (как делаю я), то получиться 1200 голосов. А если наберётся хотя бы 5 сознательных товарищей, то это будет 6000 голосов в день (42000 голоса в неделю, ок. 150000 голосов в месяц). А если сознательных товарищей будет не 5, а 10, 15, 100? Хватит лениться! От двух подходов по 5 минут (или пяти по 2 как делаю я), никто не умрёт, и много времени не потеряет (на форуме Вы наверняка больше времени проводите). Предлагаю начать социалистическое соревнование. Не надо раскисать или возлагать надежды на какие-то ухищрения. Найдётся ли тут хотя бы 5 ударников? Будем ли мы наконец едины в борьбе за марксизм-ленинизм? Или же Вы будете чесать тыкву, вспоминая утерянное прошлое, в раздумьях "будет ли Интернет при коммунизме"? Говорил же великий Ленин "Надо пролетарскую трудовую дисциплину довести до высшей степени напряжения и тогда мы будем непобедимы". Так что же нас удерживает? Если мы не готовы удержать такую маленькую победу, то что и говорить о крупных достижениях. Вперёд, товарищи, пожалуйста, вперёд!


Russian Soldier, вы неправы:
Автор: pmv  16.07.08 22:23  Сообщить модератору
прога щёлкает мо-максимуму (голос уходит только после перезагрузки страницы, она и ждёт, а вручную давить чаще - бесполезно).
Другое дело, что голоса-то уходят, а счёт уже двое суток не меняется...


Браво, однако...
Автор: Мелкобуржуазный авантюрист  16.07.08 22:23  Сообщить модератору
Господа! Я нашел более действенный способ. Щелкните один раз по кнопке "выбрать", положите груз на клавишу "Enter" и оставьте на ночь. Только и всего=)))


Прошу модераторов стереть мое сообщение через некоторое время
Автор: Мелкобуржуазный авантюрист  16.07.08 22:25  Сообщить модератору
Дабы идейный враг не взял на вооружение мой метод.


Гммм.
Автор: Russian Soldier  16.07.08 22:28  Сообщить модератору
Если это действительно так, то я не неправ, я осёл. Хотя я не отказываюсь от этих слов:

Предлагаю начать социалистическое соревнование. Не надо раскисать или возлагать надежды на какие-то ухищрения. Найдётся ли тут хотя бы 5 ударников? Будем ли мы наконец едины в борьбе за марксизм-ленинизм? Или же Вы будете чесать тыкву, вспоминая утерянное прошлое, в раздумьях "будет ли Интернет при коммунизме"? Говорил же великий Ленин "Надо пролетарскую трудовую дисциплину довести до высшей степени напряжения и тогда мы будем непобедимы". Так что же нас удерживает? Если мы не готовы удержать такую маленькую победу, то что и говорить о крупных достижениях. Вперёд, товарищи, пожалуйста, вперёд!




Прога
Автор: Сталин  16.07.08 22:29  Сообщить модератору
///прога щёлкает мо-максимуму (голос уходит только после перезагрузки страницы, она и ждёт, а вручную давить чаще - бесполезно)....
Она щелкает только в одном окне. Если открыть 10 окон и щелкать в каждом по очереди, то как раз, когда дойдешь до последнего,первое обновиться и можно щелкать в нем. Так получается в 10 раз больше голосов!


Вы уверены, что 10 окон так работают?
Автор: pmv  16.07.08 22:46  Сообщить модератору
Даже если и так, на сколько вас хватит? А прога это может делать круглосуточно.


Прога
Автор: Austin  16.07.08 23:07  Сообщить модератору
Плохо, что программка при сбоях на сервере закрывается. Последнее время сбои идут очень часто, приходится перезапускать прогу каждый час-два. Было бы намного удобнее, если бы она вместо закрытия делала периодические попытки "достучаться" до сервера и потом продолжала отсылать голоса.


Ну, вы ребята и даете.
Автор: Ланселот  17.07.08 06:57  Сообщить модератору
Для интереса поставил программку. :) :) :) Это же надо! Технический прогресс в действиии :) :) :)


Програмка не помогает
Автор: Ekkart  17.07.08 08:03  Сообщить модератору
или технически не соответствует
За ночь Николай оторвался минимум на 30 тыс.
Необходимо мобилизовать миллион рабов, чтобы сократить отрыв.


Надо что-то делать!
Автор: Austin  17.07.08 10:50  Сообщить модератору
На форуме КПРФ прозвучало предложение подключить китайцев (иностранцы тоже могут голосовать). Если кто-то знает китайский (или кто-нибудь, у кого есть знакомый китаец), составьте обращение с призывом о помощи и ссылкой на страничку Сталина! Забороть монархюг становится делом чести, любые средства хороши...


Вот не верю я, что столько голосов могли монархюги заделать.
Автор: Мелкобуржуазный авантюрист  17.07.08 11:47  Сообщить модератору
Помогают им, подкручивают, причем ночью, когда все спят... Иначе получается, что все монархисты России только и делают, что сидят и тыкают Колю. Кстати, дааалеко не все монархисты уважают последнего царя. Он ведь "Россию прос..л"...
Однозначно подкручивают.


Про китайцев интересное предложение
Автор: Miklucho  17.07.08 12:07  Сообщить модератору
Если хотя бы каждый 1000-й житель КНР щелкнет по кнопочке - никакому царю не догнать будет :)


Голосование.
Автор: Russian Soldier  17.07.08 12:17  Сообщить модератору
Сейчас очень важно хотя бы удержать Сталина и Ленина на 2-м и 3-м месте соответствено. Это наша, считайте, задача минимум.


Russian Soldier
Автор: Miklucho  17.07.08 12:28  Сообщить модератору
C учетом того что будет еще 3-й тур, действительно достаточно удержаться в первых 12-ти.
Можно даже сбавить темпы, чтобы ввести в заблуждение противника (типа сдались коммунисты). А потом неожиданно поднажать в последний момент.


C учетом выше написанного
Автор: Miklucho  17.07.08 12:32  Сообщить модератору
На мой взгляд нужно подтянуть в первые 12 мест Жукова и Королева. Гагарина тоже не мешало бы повыше поднять. Сформировать так сказать "красную команду" для 3-го тура :)


«Терзают смутные сомнения»
Автор: Стрелец  17.07.08 13:31  Сообщить модератору
Что-то они там ночью мухлевали, когда голосования не было. Раньше цифры менялись неравномерно. Не знаю, как это должно выглядеть и насколько возможно, но либо Николай получает голоса автоматически (по нескольку в минуту, плюс тех, кто реально голосовал) либо голос за Сталина, дает +голос и Николаю, но что-то не так.

И напрасно подтягиваете Ленина, чем больше разрыв между первыми двумя и остальными, тем фантастичней и неправдоподобней выглядит результат. А в т.н. «второй тур» и так пройдут.

Еще
Я вчера лег очень поздно и обратил внимание, что где-то с 3.20-3.30, николашка начал набирать просто неприличными темпами. Как не тыкай, так вряд ли получится даже у самых фанатичных монархистов. Да и нет им смысла ночью дежурить, когда Николай и так сильно отрывается.
Совершенно согласен, что не могли монархюги этого сделать.
Сейчас огромное количество наших, пользуется программкой. Это ж сколько должно быть компов у монархистов и самих монархистов, что б так оторваться?!



Они фильтруют голоса за Сталина
Автор: Miklucho  17.07.08 13:48  Сообщить модератору
Вот сейчас засчитывается только в среднем 1 голос из 10. Смотрю в программе той. Да и вручную тоже когда кликаешь - не все засчитывается.


А как она работает?
Автор: Дмитрий Очкаев  17.07.08 14:01  Сообщить модератору
Я скачал, включил. Что дальше? Она сама начнёт работать или что-то сделать надо?


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024